Смоленская область присоединилась к Неделе профилактики зависимости от гаджетов

С 15 по 21 июня в России проходит Неделя профилактики зависимости от гаджетов. Мероприятие проходит в соответствии с целями и задачами нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Проблема чрезмерного использования смартфонов, планшетов и компьютеров приобрела серьезные масштабы и требует пристального внимания врачей, педагогов и родителей. Взрослым...Читать далее... Смоленская область присоединилась к Неделе профилактики зависимости от гаджетов


Читайте полностью на сайте Ершичские вести Ершичские вести