Жителям блокадного Ленинграда упростили порядок получения памятного знака
В Санкт-Петербурге изменили правила присвоения знака «Жителю блокадного Ленинграда». Раньше для его получения необходимо было подтвердить проживание в осаждённом городе не менее четырёх месяцев. Теперь это требование отменено. Право на знак имеют все граждане, родившиеся или жившие в Ленинграде в период блокады с 8 сентября...
Читать далее... Жителям блокадного Ленинграда упростили порядок получения памятного знака
Запись Жителям блокадного Ленинграда упростили порядок получения памятного знака впервые опубликована на сайте "Ершичские вести".