Жителям блокадного Ленинграда упростили порядок получения памятного знака

В Санкт-Петербурге изменили правила присвоения знака «Жителю блокадного Ленинграда». Раньше для его получения необходимо было подтвердить проживание в осаждённом городе не менее четырёх месяцев. Теперь это требование отменено. Право на знак имеют все граждане, родившиеся или жившие в Ленинграде в период блокады с 8 сентября... Читать далее... Жителям блокадного Ленинграда упростили порядок получения памятного знака Запись Жителям блокадного Ленинграда упростили порядок получения памятного знака впервые опубликована на сайте "Ершичские вести".


Читайте полностью на сайте Ершичские вести Ершичские вести